Глеб Простаков Глеб Простаков Кого заменит ИИ

Если ИИ-зация, автоматизация и роботизация обеспечивают экономический рост, но не создают новых рабочих мест – а возможно, даже сокращают их, – то что делать с людьми? И, что еще интереснее, с какими именно людьми?

10 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Баллы за убийство не повысят боевую эффективность ВСУ

План нового министра обороны Украины по убийству 50000 российских солдат в месяц – идея не только бредовая, но и полезная для нас: таким образом украинская армия нанесет ущерб себе, а не Армии России.

5 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Кто последний в очереди в «ядерный клуб»

О собственном ядерном оружии открыто говорят Польша, Турция и даже Эстония. Другие страны не говорят, но стремятся. «Ядерный клуб» в любой момент может внезапно начать никем не контролируемое расширение. Чем это грозит планете – страшно даже думать.

4 комментария
18 ноября 2015, 20:30 • Фоторепортаж

Боевики разместили в соцсетях фото последствий ударов российских крылатых ракет

Так выглядят с земли авиаудары российской авиации по объектам террористов в Сирии. «Ряд фотографий размещены в социальных сетях самими боевиками», – заявляют в Генштабе (фото: mil.ru)

Авиационый удар по складу боеприпасов в городе Хан-Шейхун (фото: mil.ru)

Авиаудар по цеху боеприпасов в городе Ракка (фото: mil.ru)

Поражение объектов нефтепромысла ИГИЛ, провинция Дайр-эз-Заур (фото: mil.ru)