Игорь Мальцев Игорь Мальцев Евросоюз должен быть разрушен

Лучшее, что получилось у Евросоюза – это Шенгенское соглашение, которое когда-то значительно облегчило жизнь обычных людей. А больше – ничего. Все остальное – боль и катастрофа.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Спирализм – новая религия поклонения искусственному интеллекту

Пользователи ищут у программ мистических откровений, надежды, помощи и утешения. Это новая форма очень старого явления, известного с тех времен, когда о компьютерах никто и не помышлял – идолопоклонства, обожествление людьми чего-то, что они сами и создали.

7 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США унижают Европу на пользу России

Сегодняшние унижения со стороны США станут для поколения европейских политиков, с которым Россия будет иметь дело в будущем, такой же важной школой жизни, какой Вторая мировая война была для тех, кто мог налаживать диалог с СССР во второй половине XX века.

6 комментариев
21 сентября 2015, 14:37 • Фоторепортаж

Новая станция метро открылась в Москве

21 сентября заработала для пассажиров станция «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии. Она стала второй станцией московского метрополитена, находящейся в Подмосковье. Власти рассчитывают, что новая станция поможет разгрузить «Выхино». Через два года станция станет частью крупного ТПУ (фото: Сергей Фадеичев/ТАСС )

В церемонии открытия станции приняли участие мэр Москвы и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев (фото: Сергей Фадеичев/ТАСС )

Предполагается, что в сутки станцией будут пользоваться порядка 140 тыс. человек (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)

На станции «Котельники» будут реализованы пилотные проекты, которые в будущем должны стать эталоном нового регламента обслуживания пассажиров (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)

На станции будут опробованы новые технологии, в частности система записей разговоров между кассирами и пассажирами (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)

Москвичи приветствуют открытие новой станции (фото: Сергей Фадеичев/ТАСС )