Андрей Манчук Андрей Манчук США ведут Вторую футбольную войну

США ведут свою ничем не спровоцированную войну на фоне главного спортивного события года – чемпионата мира по футболу, являясь принимающей стороной. Это первый случай в истории, когда страна совмещает проведение мундиаля с открытым вооруженным нападением на другую страну.

0 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Запад полон решимости сражаться с Россией до последнего

Разногласия внутри НАТО и ЕС нам, конечно, стоит учитывать. Однако ни в коем случае нельзя их преувеличивать. Воюют с Россией всерьез – и это подтверждают как стратегические документы, так и практические действия того же НАТО.

3 комментария
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов Российский футбол сидит под замком в УЕФА

Российский футбол оказался заперт в УЕФА, единственной конфедерации, где к нему относятся хуже всех, без единого запасного выхода. Была бы половина в Азии, была бы открытая дверь. «Барселоны» за ней нет, зато есть Роналду, Шанхай и ОАЭ, есть сборная Узбекистана и Китая, есть живой футбол вместо карантина.

14 комментариев
17 сентября 2015, 13:06 • Фоторепортаж

Японец поймал двухметровую рыбу-монстра (фото)

Японский рыбак Хироши Хирасака опубликовал снимок двухметровой рыбы, выловленной у острова Хоккайдо. Больше всего она напоминает полосатую зубатку, но считается, что представители этого вида не превышают в длину 1,1 м. В соцсетях гадают, связано ли это с аварией на фукусимской АЭС (фото: twitter.com/hirahiroro)

Хироши Хирасака обычно отправляет свой улов на сковородку, а потом делится впечатлениями в блоге (фото: twitter.com/hirahiroro)