Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
31 августа 2015, 14:05 • Фоторепортаж

Боевики ИГИЛ взорвали храм римской эпохи в Пальмире (фото)

Так выглядел храм Бэла в древней Пальмире в Сирии, построенный во времена Римской империи. Теперь на этом месте лишь груды обломков – фанатики из террористической группировки «Исламское государство» 30 августа разрушили памятник  (фото: Ginolerhino/wikipedia.org)

В марте исламисты бульдозерами срыли руины строений и оставшиеся статуи древнего ассирийского города Нимруд (XIII век до н. э.) (фото: M.chohan/wikipedia.org)

То, что сохранилось до 2015 года от древнего города Хатра (III век до н. э.), в марте уничтожено боевиками (фото: Victrav/wikipedia.org)

Первый утраченный от деятельности исламистов памятник – храм финикийского бога Баал-Шамина в Пальмире (фото: Bernard Gagnon/wikipedia.org)

Уничтожение древних памятников в музее Мосула (фото: Ginolerhino/wikipedia.org)

..............