Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
15 августа 2015, 16:51 • Фоторепортаж

Сотни пар в Нью-Йорке повторили поцелуй моряка и медсестры

В Нью-Йорке на центральной площади Таймс-сквер в субботу собрались сотни пар, чтобы повторить знаменитый поцелуй моряка и медсестры, запечатленный фотографом Альфредом Эйзенштадтом в день победы над Японией (фото: Bebeto Matthews/AP/ТАСС)

14 августа после обратного отсчета – «Пять, четыре, три, два, один, целуйтесь!» – влюбленные приникли друг к другу губами, повторяя позу героев знаменитого снимка (фото: Li Muzi/Zuma/ТАСС)

«Я думаю, это (поцелуй) один из действительно прекрасных символов мира и любви», – сказала участница масштабного мероприятия (фото: Li Muzi/Zuma/ТАСС)

Ветераны Рэй и Элли Уильямс из Джорджии, которые поженились на следующий день после того, как Япония капитулировала, поцеловались первыми (фото: Albin Lohr-Jones/Zuma/ТАСС)

Организаторы памятного мероприятия подготовили все, чтобы церемония была похожа на фотографию Альфреда Эйзенштадта (фото: Albin Lohr-Jones/Zuma/ТАСС)

..............