Анна Долгарева Анна Долгарева Старость тянет ко мне руку

Мне тридцать семь. Через тридцать лет я буду безусловно стара (и, скорее всего, толста). Тридцать лет назад я была неулыбчивой первоклассницей с прямым серьезным взглядом, но мне все продолжает казаться, что я безусловно ближе к той первокласснице, чем к той старухе, которой стану.

24 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Вейпы и алкоголь как драйверы русского федерализма

Мы привыкли к единообразию правового поля, но последние годы демонстрируют другую тенденцию. В Вологодской области губернатор добился закрытия почти всех алкомаркетов. В Туве не продают алкоголь по выходным, а в будни только до обеда. В Чечне вообще практически сухой закон.

4 комментария
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Четыре сценария Иранской войны

Противникам Трампа удалось сделать, казалось бы, невозможное: расколоть сторонников президента США, используя для этого самого Трампа, его эгоизм, самовлюбленность, уверенность в своей непогрешимости и неумение проигрывать.

3 комментария
14 июня 2015, 13:28 • Фоторепортаж

Наводнение в Тбилиси привело к жертвам и побегу животных из зоопарка

 (фото: Irakli Gedenidze/Reuters)

Многочасовой ливень в Тбилиси затопил ряд подземных переходов и площадей, повредил участки нескольких автодорог, линии электропередач и объекты инфраструктуры (фото: Irakli Gedenidze/Reuters)

Для ликвидации последствий наводнения создан чрезвычайный штаб (фото: BESO GULASHVILI/GEORGIAN PRIME MINISTER'S PRESS SERVICE/HANDOUT/EPA/ТАСС)

Среди жертв стихии – двое сотрудников столичного зоопарка, один спасатель и шесть жильцов затопленных домов (фото: Irakli Gedenidze/Reuters)

Эвакуация населения с затопленных территорий на данный момент завершена. Людей разместят во временном убежище (фото: Дмитрий Александров/ВЗГЛЯД)

Как заявили в мэрии, ситуация постепенно стабилизируется (фото: Дмитрий Александров/ВЗГЛЯД)

Обстановка стала чрезвычайной из-за выхода реки Вере из берегов (фото: Дмитрий Александров/ВЗГЛЯД)

Сотрудникам спасательных служб МВД и мэрии Тбилиси, а также военнослужащим ряда подразделений ВС Грузии удалось спасти десятки человек (фото: BESO GULASHVILI/GEORGIAN PRIME MINISTER'S PRESS SERVICE/HANDOUT/EPA/ТАСС)

Часть сбежавших из зоопарка животных усыпили на близлежащих улицах и возвратили в зоопарк, других пришлось застрелить, так как они представляли угрозу для жизни людей (фото: Beso Gulashvili/Reuters)

Сбежавшего бегемота благополучно вернули в зоопарк (фото: Beso Gulashvili/Reuters)

Общее число погибших граждан может возрасти, так как еще несколько человек считаются пропавшими без вести (фото: Beso Gulashvili/Reuters)