Дмитрий Губин Дмитрий Губин Как определить украинца

Кого можно считать украинцем и кто решает это в рамках своих полномочий? Казалось бы, на этот вопрос есть несколько простых ответов, но любой из них оказывается глупым.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Кто стоит за атакой Залужного на Зеленского

Каждое из откровений Залужного в отдельности – это информационный удар по Зеленскому, а все вместе – мощная пропагандистская кампания. Сомнительно, что экс-главком решился на такую акцию без поддержки серьезных сил. Кто стоит за спиной Залужного?

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Украинский кризис разрешат деньгами

Трамп уже получил от Зеленского согласие на соглашение по полезным ископаемым, но это лишь первый взнос. Настоящий джекпот – в Москве. И окружение президента США, включая людей из его семьи, уже активно прощупывает почву.

11 комментариев
10 июня 2015, 09:32 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Москва – 2015» (фото)

Завершился конкурс «Мисс Москва – 2015», за право участвовать в котором сражались тысячи претенденток, однако на сцену в результате строгого отбора вышли лишь 32 из них. Победительницей в итоге стала 22-летняя Оксана Воеводина, несколько лет проработавшая моделью за границей (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

Претендентки на победу в конкурсе «Мисс Москва» в ходе тематического дефиле (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

Участницы финала конкурса «Мисс Москва – 2015» демонстрируют свои наряды (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

Финал «Мисс Москва – 2015» прошел в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

За участие в шоу сражались тысячи претенденток, однако на сцену в результате строгого отбора вышли лишь 32 из них (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

За участие в шоу сражались тысячи претенденток, однако на сцену в результате строгого отбора вышли лишь 32 из них (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

Победительница конкурса – студентка магистратуры факультета бизнеса РГЭУ им. Г. В. Плеханова Оксана Воеводина – в совершенстве владеет английским, увлекается фотографией и дизайном одежды и аксессуаров (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)

Участницы конкурса «Мисс Москва – 2015» делают памятную фотографию (фото: Евгения Новоженина/РИА «Новости»)