Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зеленский согласится на мир лишь при нескольких условиях

До тех пор, пока у Зеленского будут инструменты сопротивления, будет стабильный тыл и сильный фронт, он будет продолжать войну и отказываться от любых сущностных переговоров с Россией.

4 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Почему Иран не развалится, а США будет все равно

Геополитическое положение Ирана всегда было крайне уязвимым. Это определяет политическую культуру Ирана – страны гибкой, но крайне устойчивой в исторической перспективе.

8 комментариев
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Убийство Хаменеи будет фатальнее смертей Каддафи и Хусейна

Уничтожение Али Хаменеи силами в соответствии с той же моделью, как ликвидируются главари террористических организаций – совсем другое измерение мировой политики. Даже по сравнению с предыдущими случаями смен режима, включая такие жестокие финалы, как убийство Каддафи или казнь Хусейна.

34 комментария
7 мая 2015, 17:23 • Фоторепортаж

Главный спасатель Украины стал героем комического скандала

 (фото: Девид Фан/durdom.in.ua)

После посадки в аэропорту индийской столицы Нью-Дели выяснилось, что долгий перелет отрицательно сказался на стареньком Ил-76 ВВС Украины, и лететь дальше самолет просто не может (фото: Кеша Пупкин/durdom.in.ua)

Граждане Украины следили за злоключениями Шкиряка и компании, как за увлекательным телесериалом (фото: RINO/durdom.in.ua)

Возмущение тем, что и. о. главы ГСЧС устроил себе экзотический отпуск за государственный счет, нарастало постепенно и достигло своего пика 4 мая, когда выяснилось, что Шкиряк в путешествии был не один, а с подругой – инструктором по йоге (фото: Галычина Львив П/durdom.in.ua)

Дорога из Катманду в Киев также выдалась нелегкой. Прилетев в Нью-Дели, Шкиряк был таким утомленным, что уснул прямо на взлетно-посадочной полосе (фото: photozhaber.net)

По мнению главы МВД Украины, акцент на участии в «спасательной операции» инструктора по йоге Храмовой – «это травля, устроенная в СМИ» (фото: photozhaber.net)

Сам Шкиряк написал в «Фейсбуке», что не желает быть «козлом отпущения» и что со стороны ГСЧС «проколов» не было (фото: photozhaber.net)