Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
21 февраля 2015, 13:34 • Фоторепортаж

Акция «Год Майдану. Не забудем, не простим!» собрала десятки тысяч человек

На акцию «Год Майдану. Не забудем, не простим!» в Москве собрались более 50 тыс. человек из сотен общественных организаций, в несколько раз превысив ожидаемое число. Шествие началось от Страстного бульвара и прошло по улице Петровка до Площади Революции (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Акция объединила участников порядка ста общественных организаций, разнородных, но объединенных стремлением не допустить цветных революций в России (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Одним из организаторов акции стало движение «Антимайдан», в инициативную группу которого вошли член Совета Федерации, первый зампред всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), писатель, один из сопредседателей партии «Великое Отечество» Николай Стариков, член совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова (фото: vk.com/antimaidan.russia)

«Казаки всегда были на страже рубежей России. Мы как никто другой знаем, чем кончаются эти цветные революции. Казачество никогда не допустит кровопролития, драмы и нарушения стабильности государства», – заявлял заместитель атамана общества «Центральное казачье войско» Андрей Шустров, анонсируя участие казаков в акции (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Одна из основных целей акции – предотвращение цветных революций в России (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Российские казаки одними из первых подтвердили свое намерение участвовать в акции (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Представители отделений «Боевого братства» различных российских областей приехали на акцию, приуроченную к годовщине трагических событий на Украине (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Одним из последних общественных мероприятий движения «Антимайдан» были акции, приуроченные к годовщине вывода войск из Афганистана  (фото: vk.com/antimaidan.russia)

По оценкам организаторов, в демонстрации приняли участие около 50 тыс. человек (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Участники движения «Ночные волки» вышли на акцию, чтобы поддержать идею недопущения Майдана в России (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Казаки приехали принять участие в шествии и митинге в Москве, посвященным годовщине государственного переворота в Киеве (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Участники акции несли плакаты, выражающие общую мысль мероприятия (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Казаки приехали принять участие в шествии и митинге в Москве, посвященным годовщине государственного переворота в Киеве (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), один из лидеров движения «Антимайдан», которое участвовало в организации субботней акции (фото: vk.com/antimaidan.russia)

«Но это душевный порыв патриотов, объединенных с разными взглядами и под разными флагами, но с пониманием защиты своей страны, недопущения того, что случилось на Украине», – прокомментировал состав участников один из организаторов шествия член Совета Федерации Дмитрий Саблин (фото: vk.com/antimaidan.russia)

На акцию пришли видные члены «Воинского братства», не понаслышке знающие, что такое война (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Порядка 50 тысяч человек прошлись по центру Москвы с мирными лозунгами (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Одними из самых колоритных участников шествия были байкеры (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Участники акции несли плакаты, выражающие общую мысль мероприятия (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Шествие колонны в центре Москвы (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Участники акции несли плакаты, выражающие общую мысль мероприятия (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Участники акции несли плакаты, выражающие общую мысль мероприятия (фото: vk.com/antimaidan.russia)

На митинг на Площади Революции, которым завершилось шествие, пришли те, кто были непосредственными свидетелями одесской трагедии (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Более полусотни сотрудников крупнейшего российского оборонного предприятия «Уралвагонзавод» приняли участие в акции против «цветных революций» в России (фото: vk.com/antimaidan.russia)

«Я пришла спеть вам песню. Недавно я спела для жителей Луганска, и за это власть, поставленная Майданом, назвала меня террористкой, преступницей. Мне грозят тюрьмой и объявили в розыск, - рассказала певица Юлия Чичерина (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Эмоциональное выступление на митинге президента всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (Хирурга) (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Акция «Антимайдан» в Москве завершилась песней Вики Цыгановой «Я люблю тебя, Россия» (фото: vk.com/antimaidan.russia)

Один из сопредседателей партии «Великое Отечество» и учредителей движения «Антимайдан» Николай Стариков и певица Вика Цыганова (фото: vk.com/antimaidan.russia)

..............