Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

14 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

14 комментариев
10 декабря 2014, 14:21 • Фоторепортаж

Донецкий мастер изготовил копию короны Российской империи из осколков снарядов (фото)

Донецкий мастер по металлу Виктор Михалев изготовил копию короны Российской империи из осколков снарядов реактивных установок залпового огня «Смерч» и «Град». Художественной ковкой Виктор Михалев занимается с 1999 года. За это время принимал участие в различных региональных, национальных и международных кузнечных фестивалях (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Виктор Михалев с остатками снарядов, которые он использует для своего творчества (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

По словам мастера, не все металлические части ракет пригодны для обработки, что затрудняет работу мастера и отнимает больше времени (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Не так давно Виктор Михалев отливал партию спортивных медалей для участников детских спортивных соревнований, которые проводили власти ДНР (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Виктор Михалев верит, что металл живой. С ним можно дружить или, наоборот, ссориться. И очень часто он сам подсказывает, что ковать (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Одним из основных элементов в творчестве Виктора являются цветы: «По-моему, розу по праву называют королевой цветов. Она воплощает благородство и красоту, потому я стараюсь добавлять ее во все свои композиции» (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

..............