Игорь Мальцев Игорь Мальцев Почему Европу захлестнул сифилис

Уже даже про СПИД говорят и пишут в менее истеричной и алармистской манере, что позволяет подумать, что с пандемией AIDS более-менее справились. А тут – старые добрые сифилис и гонорея массово гуляют по Европе? Откуда, почему?

12 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Бандеровское чудовище выкормила Польша

Как всегда и бывает, оперативные игры с террористами и экстремистами закончились для Варшавы печально. Контроль за ОУН (признана в России экстремистской и запрещена) у дефензивы перехватил абвер. И за циничные «многоходовочки» режима Пилсудского, подкармливавшего растущее чудовище, пришлось расплачиваться ни в чем не повинным людям.

5 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук США ведут Вторую футбольную войну

США ведут свою ничем не спровоцированную войну на фоне главного спортивного события года – чемпионата мира по футболу, являясь принимающей стороной. Это первый случай в истории, когда страна совмещает проведение мундиаля с открытым вооруженным нападением на другую страну.

5 комментариев
17 мая 2014, 13:47 • Фоторепортаж

Украинский журналист учинил скандал на Каннском фестивале

Журналист украинского канала «1+1» устроил непристойный скандал на Каннском фестивале: он выбежал на красную дорожку, встал на четвереньки засунул голову под подол платья актрисы Америки Ферреры. Обратно дебошира удалось вытащить только охранникам, дежурившим на набережной Круазетт (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Непристойный эпизод произошел перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона». Поступок украинца потряс не только Америку Ферреру, но и всех присутствовавших на мероприятии (фото: Reuters)

Какую ответственность может понести хулиган и собирается ли актриса подавать против него иск, пока не сообщается (фото: Reuters)

Украинский репортер улучил момент, когда американская актриса была занята фотографированием (фото: Reuters)

Актриса Америка Феррера в более привычной для себя обстановке и компании. Остальные – слева направо – Джей Барушель, Кит Харингтон, Кейт Бланшетт и Джимон Хонсу (фото: Reuters)