Борис Акимов Борис Акимов Война полов

Несмотря на декларацию традиционных ценностей, Россия в тройке мировых лидеров по количеству разводов. Безответственность и инфантильность современных мужчин и женщин? Экзистенциальная запутанность в смыслах брака? Да, но есть и еще один фактор. Мужчины и женщины находятся в состоянии военных действий.

5 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Куба не сдастся

Кубинской власти не привыкать к разговорам про ее скорый конец. Кубу хоронят 65 лет кряду, начиная с 1959 года. Америка перешла к политике военного террора, без оглядки на давно не существующее международное право. Куба действительно оказалась в тяжелом положении, которое можно без натяжек назвать критическим. Но Куба не сдастся.

0 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Иран может стать для Америки хуже Вьетнама

29 марта 1973 года США вывели свои войска из Вьетнама. После этого падение южной части разъединенной страны и победа коммунистического Севера были делом времени. Вьетнам стал самой психологически тяжелой войной для Штатов за весь ХХ век. Сможет ли Иран стать для них еще сложнее?

4 комментария
13 августа 2013, 13:40 • Фоторепортаж

Forbes назвал самые красивые машины 2013 года

Forbes на основании мнения авторитетных экспертов составил рейтинг из десяти самых красивых автомобилей 2013 года. Их дизайн варьируется от классического до самого футуристического – у некоторых даже не видно колес (фото: cc100.astonmartin.com)

Список автоновинок с самым потрясающим дизайном составляли главред блога Forbes о машинах Jalopnik Мэтт Хардигри, обозреватель авторынка в журнале Vanity Fair Бретт Берк и основатель клуба редких автомобилей Classic Car Club Майкл Принчинелло. На фото – McLaren P1 (фото: mclaren.com)

Jaguar F-Type (фото: jaguar.com)

Cadillac CTS (фото: Reuters)

Alfa Romeo 4C (фото: 4c.alfaromeo.com)

Peugeot Onyx (фото: peugeot.com)

Lamborghini Aventador Roadster (фото: lamborghini.com)

Maserati Ghibli (фото: ghibli.maserati.com)

Vauxhall Astra VXR (фото: vauxhall.co.uk)

Volkswagen XL1 (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)