Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
28 июля 2013, 18:11 • Фоторепортаж

Центром празднования Дня ВМФ стал Севастополь

В Севастополе лидеры России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович в воскресенье приняли участие в торжествах по случаю Дня ВМФ России и Дня флота Украины. Совместные мероприятия по случаю военно-морского праздника проходят второй год и становятся хорошей традицией  (фото: ИТАР-ТАСС)

В парадном строю в Севастопольской бухте выстроились 14 крупных российских и украинских кораблей, в том числе большой противолодочный корабль «Керчь» и сторожевой корабль «Сметливый» ЧФ России, а также фрегат «Гетман Сагайдачный» и корабль управления «Славутич» ВМС Украины (фото: ИТАР-ТАСС)

На набережной выстроилось около 30 тысяч горожан. «Севастополь вырос в большой и прекрасный город. Легендарный город-герой. Город нашей общей немеркнущей ратной славы, где закалялось боевое братство наших народов», - заявил Владимир Путин (фото: ИТАР-ТАСС)

А в Петербурге в День ВМФ открылся после переезда Центральный военно-морской музей. По мнению журналистов, никогда за последние годы в этом музее не было столько людей одновременно (фото: ИТАР-ТАСС)

День ВМФ отмечается особенно массово в городах-базах ВМФ: в Североморске, Северодвинске, Петербурге, Балтийске, Севастополе и Владивостоке  (фото: ИТАР-ТАСС)

Для многих моряков День ВМФ является главным праздником в году (фото: ИТАР-ТАСС)

Около 20 кораблей участвовали в водно-спортивном празднике сразу после главного военно-морского парада в Севастополе (фото: ИТАР-ТАСС)

Севастопольцам продемонстрировали пуск торпеды, стрельбу по надводным целям и разминирование фарватера. А самыми зрелищными эпизодами стали демонстрация высадки десанта на побережье и спасения моряков с терпящего бедствие судна (фото: ИТАР-ТАСС)

Как отметил в канун праздника командующий ЧФ России, вице-адмирал Александр Витко, «в Севастополе это день особый, потому, что второй год подряд День военно-морского флота России и День флота Украины мы отмечаем совместно» (фото: ИТАР-ТАСС)

..............