Андрей Полонский Андрей Полонский Зеленский предчувствует свою участь

Человек смертен, и, главное, внезапно смертен. Никто не знает, сколько кому на роду написано. Теряющему разум Зе явно стоит внимательно оглядываться по сторонам...

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Искусственный интеллект никогда не заменит учителя

Конечно, в чем-то ИИ может быть полезен – но общество, в котором им попробуют заменить учителя, долго не протянет. Детей должны учить люди – хорошие люди, носители высокой культуры и твердых нравственных убеждений – а не роботы.

27 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Зеленский меняет Украину на свою жизнь

Подписание соглашения с США для Зеленского – это конец политической карьеры. Его условия настолько кабальны, что больше напоминают репарации побежденной страны, нежели проект инвестиционного сотрудничества. Это обнулит политическое будущее Зеленского.

8 комментариев
6 мая 2013, 21:05 • Фоторепортаж

В Москве состоялась акция на Болотной площади

Ни одна акция оппозиции не обходится без представителей сексуальных меньшинств (фото: РИА "Новости")

Главным событием скучного митинга оппозиции, посвященного годовщине беспорядков на Болотной площади, стала драка между представителями ЛГБТ-сообщества и немногочисленными православными активистами, возглавляемыми Дмитрием Энтео. Больше конфликтов не было, и после двух часов песен со сцены все разошлись по домам (фото: Reuters)

Несмотря на то что протестующих попросили убрать флаги и транспаранты в знак памяти о погибшем перед началом акции волонтере Максиме Мелкове, и флаги, и транспаранты были (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Энтео, православный активист, ворвавшийся к протестующим с криками о том, что «Москва – не Содом», стал одним из героев дня (фото: Reuters)

Креативные плакаты были развернуты на всем протяжении митинга (фото: ИТАР-ТАСС)

Алексей Навальный вышел на трибуну с женой Юлией и не стал призывать, как год назад, штурмовать Кремль. Оппозиционер пообещал прийти еще (фото: Reuters)

Плакаты о заключенных по делу о беспорядках 6 мая на митинге уступали по численности плакатам в защиту Алексея Навального (фото: ИТАР-ТАСС)

Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков проникновенно выступил на тему того, что России не нужен новый ГУЛАГ. Владимир Путин говорил об этом месяц назад (фото: Reuters)

На митинге оппозиции выступил и Борис Немцов, начинающий, подающий надежды политик. Он долго рассказывал о своем прошлом (фото: Reuters)

Ни одна акция оппозиции не обходится без представителей сексуальных меньшинств (фото: РИА "Новости")

Главным событием скучного митинга оппозиции, посвященного годовщине беспорядков на Болотной площади, стала драка между представителями ЛГБТ-сообщества и немногочисленными православными активистами, возглавляемыми Дмитрием Энтео. Больше конфликтов не было, и после двух часов песен со сцены все разошлись по домам (фото: Reuters)

1 / 9
..............