Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 декабря 2012, 20:33 • Фоторепортаж

Иранское ТВ показало перехваченный у США беспилотник

 (фото: presstv.ir)

Как известно, США и их союзники в регионе постоянно следят с помощью беспилотников за территорией Ирана. Год назад иранским ВВС удалось захватить американский беспилотник. Впрочем, пока неясно, принадлежит ли новый трофей Пентагону или кому-то из союзников США, например арабским монархиям Персидского залива, армии которых также используют американские модели (фото: presstv.ir)

Год назад иранские военные сумели перехватить управление и также посадить у себя на авиабазе сверхсекретный БПЛА RQ-170 Sentinel. Вашингтон тогда признал, что беспилотник – собственность США, и попросил вернуть его. Тегеран отказался, пообещав, что наладит производство его аналогов на своих заводах (фото: presstv.ir)

По данным Associated Press, США не являются единственной страной, использующей ScanEagle в регионе Персидского залива. Такие беспилотники, в частности, стоят на вооружении в Объединенных Арабских Эмиратах, с которыми у Ирана крайне напряженные отношения. На БПЛА, показанном иранцами, никаких опознавательных знаков не видно (фото: presstv.ir)

Тегеран утверждает, что беспилотник произведен компанией Boeing и является малоразмерным аппаратом, предназначенным для продолжительных разведывательных миссий (фото: presstv.ir)

Иранский телеканал Press-TV сообщил о перехвате американского беспилотного летательного аппарата и процитировал командующего морскими силами Корпуса стражей исламской революции Али Фадави, сообщившего, что беспилотник, проводивший разведывательный полет над Персидским заливом, был перехвачен еще несколько дней назад (фото: presstv.ir)

«Все БПЛА, действующие на Ближнем Востоке, находятся на учете ВМС. Их полеты над Персидским заливом проходят только в международном воздушном пространстве. Нет никаких свидетельств, что недавно мы потеряли один из беспилотников ScanEagle», – заявило командование ВМФ США (фото: presstv.ir)

..............