Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
28 октября 2012, 16:43 • Фоторепортаж

«Интерполитех-2012» завершился показом боевых возможностей техники

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Он способен передвигаться и по воде, и по бездорожью, развивая при этом скорость 10–15 км/ч на суше и до 80 км/ч в воде (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Группа ЦСН ВВ «Витязь» впервые продемонстрировала упражнения с бронированными щитами и стрельбу в особом построении под прикрытием бронеавтомобиля «Тигр» (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

В этом году в показе впервые приняли участие сотрудники ОСН «Гром» ФСКН России. Они продемонстрировали действия боевых пар (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

А также отражение нападения на охраняемое лицо и его экстренную эвакуацию под прикрытием бронетехники (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Ми-8 в воздухе. Стрельба неуправляемыми авиационными ракетами (НАР) С-8 (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Впервые на показе был продемонстрирован вертолет AS-355N Ecureuil 2 в новой серой раскраске, с которого осуществлялась высадка десанта группы СОБР «Рысь» МВД России (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Вертолет Ми-8АМТШ - новейшая модицикация легендарного МИ-8 - на взлете (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

И в воздухе (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Также впервые в рамках показа был продемонстрирован полицейский вариант вертолета Ка-226, оснащенный громкоговорящим устройством и поисковым прожектором (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Общий вид полигона ФПК «НИИ «Геодезия» с борта вертолета (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............