Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 сентября 2012, 14:56 • Фоторепортаж

Поезд «Ласточка» для Сочи-2014 протаранил грузовик КамАЗ (фото)

Экспериментальный электропоезд «Ласточка», разработанный для Олимпийских игр в Сочи, столкнулся с грузовиком «КамАЗ» в районе платформы «Карачарово» во время испытаний. Водитель машины чудом выжил, отделавшись незначительными травмами (фото: ИТАР-ТАСС)

Электропоезд получил незначительные повреждения, однако сошел с рельсов. КамАЗ же полностью разрушился (фото: ИТАР-ТАСС)

Из-за желтой кабины грузовика сначала поступила информация о том, что поезд протаранил автобус (фото: ИТАР-ТАСС)

Железнодорожное полотно в результате крупной аварии не повредилось, но оборвалась контактная сеть главного пути, по которому в рабочие часы ходят электрички на Москву (фото: ИТАР-ТАСС)

На место происшествия сразу были направлены два восстановительных поезда для устранения последствий аварии (фото: ИТАР-ТАСС)

Водитель грузовика грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на переезд на запрещающий сигнал светофора. Поезд «Ласточка» в этот момент как раз ехал в сторону Щербинки (фото: ИТАР-ТАСС)

Поезд ЭС1-001 «Ласточка» разработан специально для Олимпийских игр в Сочи и выпущен в Германии на заводе «Крефельде». 27 апреля 2012 года он прибыл в Россию, где с 28 апреля проходит испытания (фото: ИТАР-ТАСС)

Тяжелый грузовик получил сильные повреждения. Пострадавшего водителя из искореженной кабины пришлось извлекать спасателям (фото: ИТАР-ТАСС)

..............