Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Запад толкает Украину на последнюю битву

Масштабное поражение украинской армии и стоящего за ней западного политикума и ВПК будет наглядной демонстрацией окончания доминирования Запада и станет важным фактором в изменении геополитического мироустройства.

13 комментариев
13 сентября 2012, 18:35 • Фоторепортаж

В Йемене толпа попыталась взять штурмом посольство США

 (фото: Reuters)

Серия атак на дипломатические представительства США прокатилась по мусульманским странам после появления информации о снятом в США фильме «Невинность мусульман», в котором пророк Мухаммед представлен в крайне негативном виде (фото: Reuters)

В Йемене толпе манифестантов удалось разбить стекла в здании на территории посольства США. Во вторник в ливийском городе Бенгази американский посол был убит после аналогичной атаки на дипмиссию США (фото: Reuters)

Фрагменты фильма «Невинность мусульман», вызвавшего гнев радикалов в Йемене, можно найти в Сети (фото: Reuters)

В Йемене толпе манифестантов удалось разбить стекла в здании на территории посольства США (фото: Reuters)

В Йемене толпе манифестантов удалось разбить стекла в здании на территории посольства США и поджечь автомобили дипломатов (фото: Reuters)

Машины американских дипломатов были разбиты демонстрантами (фото: Reuters)

Чтобы рассеять толпу, сотрудникам силовых структур Йемена пришлось открыть огонь в воздух (фото: Reuters)

..............