Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

15 комментариев
28 августа 2012, 16:22 • Фоторепортаж

Британские военные разделись в знак поддержки принца Гарри

 (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Более 12 тыс. человек уже присоединились к группе в социальной сети Facebook под названием «Support Prince Harry with a naked salute!» («Поддержи принца Гарри голым приветствием!») (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Кроме военных, к «голой группе поддержки» присоединились и обычные фанаты британского наследного принца, которые позировали вместе со своими грудными дети и мягкими игрушками (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Солидарность с принцем выразили даже солдаты, несущие службу в Афганистане – в зоне боевых действий (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

В пятницу британская Sun опубликовала фотографии обнаженного принца Гарри, став первым печатным изданием страны, нарушившим просьбу королевской семьи к СМИ страны не обнародовать эти снимки. Солидарность с принцем в ответ выразили многие британцы и британки, склонные к эксгибиционизму (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Солидарность с принцем выразили многие английские эксгибиционисты, в том числе и военные, которые служат в зоне боевых действий в Афганистане. Королевская семья попросила СМИ не публиковать ню-фотографии принца. Это редкий случай, когда в королевской семье подтвердили достоверность подобного рода фотографий (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Многие британские эксгибиционисты примкнули к группе солидарности с принцем в соцсети. Напомним, несколько довольно размытых фото принца, который является третьим в очереди наследников на британский трон, были сделаны в одном из люксов гостиницы в Лас-Вегасе (США) (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Солидарность с принцем выразили многие английские эксгибиционисты, в том числе и военные, которые служат в зоне боев в Афганистане. Сам внук королевы Елизаветы II засветился в обнаженном виде, отдыхая вместе с друзьями далеко от Афганистана – в Лас-Вегасе. Первым скандальную съемку опубликовало американское издание TMZ (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Более 12 тыс. человек уже присоединились к группе в социальной сети Facebook под названием «Support Prince Harry with a naked salute!» («Поддержи принца Гарри голым приветствием!») (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Принц Гарри известен тем, что в 2009 году вместе с принцем Уильямом создал собственный фонд, сфера деятельности которого обширна и посвящена в том числе поддержке британских военнослужащих. Принц Гарри активно работает в этом направлении и лично помогает другим фондам, содействующим военным (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

Выложили фотографии в поддержку принца Гарри и жены действующих британских военнослужащих (фото: Support Prince Harry with a naked salute Facebook Group)

..............