Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
9 июля 2012, 17:18 • Фоторепортаж

На Кубань со всей России стекается помощь (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

МЧС уточняет, что за медицинской помощью обратились 479 человек, из них 48 детей. В Центральную городскую больницу Геленджика госпитализированы 7 человек, Крымска – 137 (фото: ИТАР-ТАСС)

Среди пострадавших особенно много пожилых людей, которые не успевали даже забрать документы. ФМС обещает бесплатно решить эту проблему (фото: ИТАР-ТАСС)

Со всей России в Крымск стекаются лекарства (фото: ИТАР-ТАСС)

Медики из Краснодарского края приехали в Крымск помочь коллегам: пострадавших действительно много (фото: ИТАР-ТАСС)

Почтальоны разносят пенсии пострадавшим на Кубани не только по местам постоянного проживания пенсионеров, но и в пункты их временного размещения (фото: ИТАР-ТАСС)

Региональные власти сообщают о более чем 20 тысячах пострадавших от наводнения (фото: ИТАР-ТАСС)

«Подготовлено распоряжение правительства о выделении средств на компенсации пострадавшим, семьям погибших, а также компенсации за утраченное имущество, на строительство и приобретение нового жилья. Из федерального бюджета будет затрачено 3,8 миллиарда рублей на различные выплаты», – сказали в аппарате вице-премьера по социальным вопросам Ольги Голодец (фото: ИТАР-ТАСС)

Медицинскую и психологическую помощь жителям пострадавшего Крымска оказывают в мобильных пунктах МЧС (фото: ИТАР-ТАСС)

Борт Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России с партией вакцин вылетел в понедельник в пострадавшую от наводнения Кубань (фото: ИТАР-ТАСС)

..............