Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
5 июля 2012, 18:46 • Фоторепортаж

Модернизированный Ил-76 передан на испытания

 (фото: aviastar-sp.ru)

Решение о проведении глубокой модернизации Ил-76 было принято еще в 2007 году. Строительство самолета заняло два года (фото: aviastar-sp.ru)

Ил-76 считается одним из самых успешных и популярных авиалайнеров в истории международной грузовой авиации (фото: aviastar-sp.ru)

На летном образце завершены работы по монтажу систем и оборудования. Произведена навеска четырех двигателей производства Пермского моторного завода. В кабине экипажа установлено современное оборудование. Завершена отработка гидравлической системы, механизации крыла, системы управления самолетом (фото: aviastar-sp.ru)

В октябре 2011 года состоялась доставка в г. Жуковский центроплана и крыла ресурсного образца изделия "476" производства Ульяновского авиазавода. (фото: uac-ta.ru)

В соответствии с программой осуществляемой "ОАК-Транспортные самолеты", образец был направлен в ЦАГИ, где была произведена окончательная сборка самолета, для прохождения испытаний. (фото: uac-ta.ru)

15 декабря 2011 года на территории ЗАО «Авиастар-СП» состоялась торжественная церемония выкатки летного образца нового реактивного самолета семейства Ил-76. (фото: uac-ta.ru)

..............