Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 июня 2012, 20:00 • Фоторепортаж

Подлодка «Новомосковск» вышла в море после модернизации

 (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

К-407 «Новомосковск» проекта 667БДРМ был спущен на воду в феврале 1990 года и стал седьмым и последним в серии подводных крейсеров этого типа (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

В ноябре 2006 года «Новомосковск» прибыл в Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске (Архангельская область) для среднего ремонта и модернизации (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

В результате ремонта срок службы крейсера был продлен еще на 10 лет (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

Всего центр судоремонта «Звездочка» в текущем году намеривается передать ВМС после ремонта три подводные лодки  (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

Крейсер назван в честь города Новомосковска, расположенного в Тульской области (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

В настоящий момент в Северодвинске на «Звездочке» проходят модернизацию подводные лодки Б-800 «Калуга» и К-328 «Леопард» (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

В результате модернизации у К-407 снизилась шумность, повысились живучесть и ядерная безопасность, а также возможности обнаружения подлодок противника (фото: Олег Кулешов kuleshovoleg.livejournal.com)

..............