Игорь Караулов Игорь Караулов Открытие мира начинается с дачи

Казалось бы, то еще удовольствие – горбатиться на грядках в собственные выходные. Но люди эту возможность ценили, и дача заняла свое бесспорное место в советской формуле успеха: «квартира, машина, дача». Все-таки идея своей земли всегда притягательна.

7 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Зеленая фуражка – знак доблести

День пограничника 28 мая стал по-настоящему всенародным. Даже те, кто лично его не празднует, обязательно поздравляют своих близких и знакомых, которые служат или имели честь служить в этом важном и героическом ведомстве.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Почему россияне заигрались в 90-е

Мир сильно ускорился и стал менее понятным обывателю. В новостной ленте столько событий, что 90-е позавидовали бы такому темпу. Но тогда мир был устроен проще, а происходящие события, включая криминальные разборки, МММ и корпоративные войны, напрямую отражались на нашем быте, карьере, заработках.

15 комментариев
27 апреля 2012, 14:58 • Фоторепортаж

В интернете появились фотографии избитой Юлии Тимошенко

 (фото: www.facebook.com/portnikov)

По словам сторонников Тимошенко, инцидент произошел во время попытки транспортировки осужденной из колонии в больницу. Как говорил народный депутат от БЮТ Сергей Пашинский, «конвой ударил Тимошенко ногой в живот, у нее там гематома, выкручивали руки». 20 апреля Тимошенко объявила голодовку в знак протеста (фото: www.facebook.com/portnikov)

В пятницу председатель Верховной рады Владимир Литвин предложил вызвать руководство Генеральной прокуратуры и Государственной пенитенциарной службы на заседание, а также направить депутатские запросы в соответствующие ведомства в связи с жалобой Тимошенко на избиение (фото: www.facebook.com/portnikov)

Депутаты от оппозиции в парламенте обратились к президенту Виктору Януковичу с требованием способствовать возбуждению уголовного дела в отношении сотрудников пенитенциарной службы, якобы избивших Юлию Тимошенко (фото: www.facebook.com/portnikov)