Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

21 комментарий
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

40 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
23 апреля 2012, 09:48 • Фоторепортаж

В Приморье испытали новейшие боевые вертолеты (фото)

Учебно-тренировочные полеты на вертолетах Ми-24 (на первом плане) и Ми-8АМТШ (на втором плане)  (фото: ИТАР-ТАСС)

В отличие от Ка-52, вертолету Ми-24 необходимо вырулить на полосу и произвести разбег, только после этого тяжелая машина оторвется от земли (фото: ИТАР-ТАСС)

После выполнения задач вертолеты вернулись на авиабазу, где их снова зарядили, заправили, и полеты продолжились по новой (фото: ИТАР-ТАСС)

Всего два авиагарнизона имеют в своем составе боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор»: центр боевого применения и переучивания летного состава в Торжке и 319-й отдельный вертолетный полк боевого управления, вошедший в состав Черниговской авиабазы (фото: ИТАР-ТАСС)

Ка-52 заряжают неуправляемыми авиационными ракетами (фото: ИТАР-ТАСС)

Зарядившись, вертолеты двинулись на соседний полигон, где провели стрельбы по наземным целям (фото: ИТАР-ТАСС)

Подготовка вертолета Ми-24 перед взлетом. Несмотря на почтенный возраст, они до сих пор в строю и продолжают активно выполнять боевые задачи, как на полигонах, так и в горячих точках (фото: ИТАР-ТАСС)

Ми-8АМТШ – транспортно-штурмовая модификация знаменитой «восьмерки». Ее выпуск начался на Улан-Удэнском авиационном заводе еще в 1997 году, но поступать в действующие части новые доработанные «вертушки» стали совсем недавно (фото: ИТАР-ТАСС)

В настоящее время на авиабазу «Черниговка» поставлены шесть ударных вертолетов Ка-52 и восемь транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ, и это не последняя партия новой боевой техники, которая войдет в состав ВВС России в ближайшее время. (фото: ИТАР-ТАСС)

Загрузка неуправляемых авиационных ракет в орудия вертолета Ка-52 перед учебно-тренировочными полетами на территории авиабазы «Черниговка» (фото: ИТАР-ТАСС)

Призванные прийти на смену морально устаревающим, но пока еще актуальным Ми-24П «Аллигаторы» вызывают чувство гордости (фото: ИТАР-ТАСС)

..............