Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
16 марта 2012, 21:50 • Фоторепортаж

По Риге прошли ветераны SS со своими поклонниками

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Некоторым ветеранам «Ваффен СС» приходилось опираться на локоть молодых сторонников, чтобы пройти весь марш (фото: ИТАР-ТАСС)

Большинство участников шествия в память о легионерах «Ваффен СС» оказались молодыми  (фото: ИТАР-ТАСС)

Некоторые участники марша старались походить на своих кумиров из SS (фото: ИТАР-ТАСС)

Сторонники легионеров «Ваффен СС» с национальными флагами на одной из улиц города идут к памятнику Свободы (фото: ИТАР-ТАСС)

Среди сторонников легионеров «Ваффен СС» много молодежи (фото: ИТАР-ТАСС)

Участники шествия в честь легионеров «Ваффен СС» в центре Риги у памятника Свободы пользовались большим вниманием публики (фото: ИТАР-ТАСС)

Памятник Свободы, вокруг которого происходили главные акции как сторонников фашистов, так и их противников, был установлен в Риге в 1935 году в память о павших борцах за независимость Латвии. В пятницу сторонники легионеров осквернили возле памятника венок, установленный ранее антифашистами в память о жертвах холокоста (фото: ИТАР-ТАСС)

Некоторые активисты антифашистской акции были одеты в робы узников нацистских концлагерей (фото: ИТАР-ТАСС)

Некоторые из участников шествия держали плакаты с надписями на латышском и английском языках: «Оккупационным властям – нет! Свободной Латвии – да!», а также с перечеркнутыми серпом и молотом (фото: ИТАР-ТАСС)

У участников шествия ветеранов «Ваффен СС» были плакаты с надписями на латышском и английском языках: «Оккупационным властям – нет! Свободной Латвии – да!», а также с перечеркнутыми серпом и молотом (фото: ИТАР-ТАСС)

..............