Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
24 января 2012, 17:34 • Фоторепортаж

Владимир Путин выступил на митинге Народного фронта в Кемерово

 (фото: ИТАР-ТАСС)

«Здесь живут люди, которые могут прямо в глаза сказать что угодно и кому угодно. Но именно на таких людей и можно по-настоящему положиться. Страна наша всегда, особенно в трудные времена, опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга», – сказал Путин. Участники митинга приняли резолюцию в поддержку курса правительства (фото: ИТАР-ТАСС)

Путин выступал на фоне гигантского телеэкрана, на который проецировалось изображение тысяч участников акции (фото: ИТАР-ТАСС)

Премьер сообщил, что только что на совещании в Кемерово было принято чрезвычайно важное решение – одобрена программа развития горнодобывающей отрасли до 2030 года. «Я регулярно бываю в горняцких регионах: и по праздникам, и в дни трагедий, и просто по рабочим поводам», – сказал Путин (фото: ИТАР-ТАСС)

«Страна наша всегда, особенно в трудные времена, опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга», – сказал Путин. По оценке организаторов митинга, в нем приняли участие более 6 тысяч человек. Участники митинга приняли резолюцию в поддержку курса правительства (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин принял участие в митинге Общероссийского народного фронта, который прошел в Кемерово на предприятии компании «СДСмаш». «Здесь живут люди, которые могут прямо в глаза сказать что угодно и кому угодно. Но именно на таких людей и можно по-настоящему положиться», – сказал премьер (фото: ИТАР-ТАСС)

По оценке организаторов митинга Народного фронта, в нем приняли участие более 6 тысяч человек. Участники митинга приняли резолюцию в поддержку курса правительства  (фото: ИТАР-ТАСС)

Митинг Общероссийского народного фронта прошел в Кемерово на предприятии компании «СДСмаш». По оценке организаторов митинга, в нем участвовали более 6 тысяч человек. Участники митинга приняли резолюцию в поддержку курса правительства (фото: ИТАР-ТАСС)

..............