Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 ноября 2011, 12:49 • Фоторепортаж

Принц Уильям спас двух российских моряков (фото)

Вертолет береговой охраны Великобритании с принцем Уильямом на борту спас двух российских моряков, потерпевших кораблекрушение у берегов Уэльса в ночь с субботы на воскресенье. Еще один моряк найден мертвым. Поиски пятерых членов команды затонувшего судна «Свонлэнд» продолжаются в понедельник  (фото: Reuters)

Аварийный плот с двумя россиянами на борту удалось обнаружить сразу после прибытия вертолета на место крушения. На заднем плане отчетливо виден сухогруз. Возможно, это не успевший затонуть «Свонлэнд» (фото: Reuters)

Тепловизоры на борту вертолета засекли две белые точки - людей, выглядывающих из-за тента аварийного плота (фото: Reuters)

По мере приближения фигуры людей становились все отчетливей (фото: Reuters)

Первый российский моряк поднимается на тросе на борт вертолета береговой охраны (фото: Reuters)

За ним следует второй. Плот остается пустым (фото: Reuters)

А так на экране тепловизора выглядел плот с живыми людьми на нем (фото: Reuters)

Одним из членов экипажа вертолета, спасшего россиян, был принц Уильям - внук царствующей королевы Елизаветы II (фото: Reuters)

Британский фотограф запечатлел принца при подготовке к вылету (фото: Reuters)

..............