Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
27 ноября 2011, 21:14 • Фоторепортаж

«Единая Россия» выдвинула Владимира Путина кандидатом в президенты

Дмитрий Медведев и Владимир Путин появились в «Лужниках» вместе. Ранее председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов открыл здесь второй этап съезда партии, фактически ознаменовавший, по словам Грызлова, начало кампании по выборам президента России  (фото: РИА "Новости")

Зал поднялся при появлении правящего тандема. Во время выступлений президента и премьера аудитория не раз скандировала: «Народ! Медведев! Путин!»  (фото: РИА "Новости")

«Все, в том числе и наши политические противники, прекрасно понимают: нет такой команды больше, кроме нашей, просто нет! А чем оппоненты занимались эти годы? Они только разговаривали или, если хотите, болтали и наезжали на правящую партию», – отметил Дмитрий Медведев на съезде партии (фото: ИТАР-ТАСС)

Путин, поднявшись на сцену под аплодисменты, с благодарностью принял предложение стать кандидатом в президенты. Он попросил, чтобы при скандировании слова «Россия» «звучал весь зал»: «Ладно когда «Путин» или «Медведев», но «Россия» – должен звучать весь зал». Зал откликнулся на призыв  (фото: ИТАР-ТАСС)

«Давайте скажем прямо: граждане России живут сегодня не только проблемами быта. Они верят в историческое предназначение России. Поэтому мы упорно и последовательно работаем над расширением экономического и культурного пространства», – отметил Медведев в своей речи на съезде (фото: ИТАР-ТАСС)

«Создается новое экономическое пространство и новый союз. Вместе мы и сильнее, и богаче. И новый союз принесет не просто ощущение нашего геополитического величия, что, конечно, тоже важно, но он принесет выгоду, пользу каждой российской семье», – подвел итог Медведев, призвав 4 декабря граждан голосовать за «Единую Россию» (фото: ИТАР-ТАСС)

Премьер в своей программной речи призвал вернуться к прогрессивной шкале налогообложения. «Налоги для простого гражданина не должны быть обременительными, а вот роскошь и сверхпотребление должны облагаться более высокими налогами. Это очевидный факт», – заявил Путин (фото: РИА "Новости")

«Каждое наше решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан страны», – подчеркнул премьер (фото: РИА "Новости")

Лидер «Единой России» отметил, что партия идет на выборы, чтобы сделать жизнь в России лучше. «Каждый день работать над повышением качества жизни в стране, всегда говорить людям правду, как бы она не была непроста», – потребовал от единороссов Путин  (фото: РИА "Новости")

..............