Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Баллы за убийство не повысят боевую эффективность ВСУ

План нового министра обороны Украины по убийству 50000 российских солдат в месяц – идея не только бредовая, но и полезная для нас: таким образом украинская армия нанесет ущерб себе, а не Армии России.

0 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Кто последний в очереди в «ядерный клуб»

О собственном ядерном оружии открыто говорят Польша, Турция и даже Эстония. Другие страны не говорят, но стремятся. «Ядерный клуб» в любой момент может внезапно начать никем не контролируемое расширение. Чем это грозит планете – страшно даже думать.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян США отметили собственный «день позора»

Возможно, в Вашингтоне считают, что они поступили с Ираном правильно. Вспоминают Сунь-Цзы и его лозунг о том, что «война – это путь обмана». Однако в данном конкретном случае обман может дорого обойтись.

16 комментариев
26 октября 2011, 19:30 • Фоторепортаж

Сторонницы Медведева сыграли в бадминтон у стен Кремля

В среду у стен Кремля девушки из группы Medvedev Girls провели сеанс игры в бадминтон. В начале неделе президент Медведев в своем блоге разместил видеоролик о пользе бадминтона, рассказав, что «эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию». Впрочем, данную акцию быстро пресекли сотрудники правоохранительных органов (фото: РИА "Новости")

Фанаток отличали прекрасные спортивные костюмы с фирменными знаками группы Medvedev Girls. Самые лучшие игроки из числа прохожих получили в подарок набор для игры в бадминтон (фото: РИА "Новости")

Дмитрий Медведев считает, что бадминтон «просто помогает в жизни решать самые разные задачи». В начале недели президент Дмитрий Медведев в своем блоге разместил видеоролик о пользе бадминтона, рассказав, что «эта игра развивает физическую форму, глазомер, точность, реакцию» (фото: РИА "Новости")

Девушки Medvedev Girls решили пригласить всех желающих поиграть в бадминтон. Впрочем, несмотря на всю демонстративную лояльность девушек президенту, сотрудники правоохранительных органов их прогнали из сада. Им пришлось переместиться в другое место (фото: Reuters)