Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

9 комментариев
29 сентября 2011, 19:30 • Фоторепортаж

ЦУМ оформил витрину роботами в двусмысленных позах

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Представленный в витринах проект называется «Акробатика и эстетика» (фото: ИТАР-ТАСС)

При описании проекта сотрудники универмага не употребляют слово «секс», тем самым давая понять, что увиденное каждый понимает, как хочет (фото: ИТАР-ТАСС)

В ЦУМе заявляют, что проект является тонкой гранью между акробатикой и «тем, что актуально во все времена при любой погоде, как одежда в классическом стиле» (фото: ИТАР-ТАСС)

У каждого посетителя свой взгляд на гламурных роботов в витринах (фото: ИТАР-ТАСС)

Посетители по-разному отреагировали на новшество, а сексологи опасаются, что москвичи слишком буквально воспримут новую рекламу (фото: ИТАР-ТАСС)

Несмотря на то что многие находят такую рекламу вызывающей, формально закон никак не нарушен, поскольку о роботах в нем ничего не говорится (фото: ИТАР-ТАСС)

Удалось ли авторам рекламы «выдержать тонкую грань», люди определяют по-разному (фото: ИТАР-ТАСС)

Оформление вызвало неоднозначную реакцию москвичей и гостей столицы (фото: ИТАР-ТАСС)

..............