Игорь Караулов Игорь Караулов В Израиле Макаревич впервые обрел родину

После начала СВО некоторые граждане ломанули из России в солнечный Израиль. Причина называлась такая: «не хотим жить в стране, воюющей с соседями». Теперь посмотрим счет на табло: Израиль сравнял с землей сектор Газа, напал на Иран, бомбит Ливан. Всё это они, конечно же, осуждают? Как бы не так.

8 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Албанская «революция фламинго» против коррупции и США

Американские инвесторы прекрасно знали, что с правящими кругами Албании несложно договориться. Так и произошло. Но в дело вмешался народ, протестуя против коррупции собственной власти и наглости американского бизнеса.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия никому ничего не должна

Отношение Москвы к тем, кто провозглашает сейчас свою победу на выборах в Армении, объясняется не стремлением удержать республику в своей орбите, а желанием напомнить о том, что Россия поступает так, как ей сейчас выгодно, а не так, как от нее ждут.

15 комментариев
23 сентября 2011, 19:30 • Фоторепортаж

Минобороны официально показало новые ракетные комплексы

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Тактико-технические характеристики новой ракеты засекречены. Предполагается, что в перспективе она должна заменить МБР PC-18 и РС-20 и составить вместе с ракетами Тополь-М основу ударной группировки РВСН (фото: ИТАР-ТАСС)

Первый полк ракет РС-24 заступил на боевое дежурство весной 2011 года (фото: ИТАР-ТАСС)

Каждая ракета содержит три боевых блока (фото: ИТАР-ТАСС)

Дежурят РС-24 в Тейковском ракетном соединении (Ивановская область) (фото: ИТАР-ТАСС)

Преимуществом новой ракеты является то, что она легче преодолевает систему ПРО (фото: ИТАР-ТАСС)