Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
1 сентября 2011, 11:16 • Фоторепортаж

На вокзале Челябинска произошла утечка брома, образовалось зловонное облако

 (фото: ntv.ru)

Пожарным пришлось не только тушить возгорание, но и проводить частичную дезактивацию – опасное вещество они засыпали песком и остудили пеной. После этого аварийный состав был отогнан на безопасное расстояние от станции (фото: vesti.ru)

Бром – жидкость красно-бурого цвета, дымит на воздухе и имеет крайне неприятный запах. Последнее его свойство уже испытали на себе многие челябинцы (фото: vesti.ru)

По официальным данным Роспотребнадзора, в результате утечки пострадали 36 человек, всем им было поставлено «раздражение слизистой носа и ротоглотки» (фото: ИТАР-ТАСС)

Последствия утечки брома удалось ликвидировать только через несколько часов (фото: ИТАР-ТАСС)

Любое ЧП в России привлекает массу зевак с мобильными устройствами для съемки (фото: ИТАР-ТАСС)

..............