Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

14 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
16 августа 2011, 22:22 • Фоторепортаж

Медведев и Путин порыбачили в Астраханской области

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Медведев демонстрирует свой улов (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимиру Путину рыбалка на Волге также принесла трофей (фото: ИТАР-ТАСС)

Руководители страны рыбачат на спиннинг (фото: ИТАР-ТАСС)

Глава государства и премьер прогулялись по берегу Волги, порыбачили на спиннинг (фото: ИТАР-ТАСС)

Медведев и Путин также ознакомились с подводным миром Волги и сделали под водой несколько фотоснимков на специальную аппаратуру. На фото: президент России Дмитрий Медведев (фото: ИТАР-ТАСС)

Кроме того, президент и глава правительства на катере прошли по реке и полюбовались уникальной природой волжских берегов (фото: ИТАР-ТАСС)

Как уточнили в пресс-службе Кремля, и Медведев, и Путин имеют права на управление данным видом речного транспорта (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

..............