Антон Крылов Антон Крылов Гниющий Евросоюз остается ключевым политическим игроком планеты

Оторванность европейских политиков от реального мира выглядит, конечно, упадочно и наводит на мысль о скором финале евросоюзного проекта, но не будем забывать, что советские СМИ десятилетиями писали о загнивающем Западе, а в итоге Советский Союз рухнул первым.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Цинизм США может сработать на благо России

Запад как коллективная сущность проиграл войну с Россией. Но Соединенные Штаты, отделив себя от «коллективного Запада» и сбросив европейский балласт, все еще намерены выйти из этой войны в статусе победителя или как минимум выгодоприобретателя.

5 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Западные сказочники оказались в плену придуманного мира

История с российскими активами – это пример магического подхода к реальности: Россия побеждает на поле боя и добивается успеха в развитии, но Запад раскручивает тему, что Москва терпит поражение, а значит, должна платить – и ожидает, что реальность подстроится под его хотелки.

5 комментариев
11 июля 2011, 15:55 • Фоторепортаж

Как выглядел утонувший теплоход «Булгария»

 (фото: tehnotour.ru)

Одной из основных версий гибели теплохода «Булгария» уже сейчас называется его техническая неисправность. Однако фотографии, которыми рекламировали круизы на этом судне, показывают совсем другую, благостную картину как экстерьера судна, так и состояния его кают (фото: cruise-volna.ru)

«Булгария» во время одного из рейсов (фото: cruise-volna.ru)

Трехместная каюта на главной палубе (фото: tehnotour.ru)

Люкс на шлюпочной палубе (фото: tehnotour.ru)

Одноместная каюта (средняя палуба) (фото: tehnotour.ru)

Четырехместная одноярусная каюта (главная палуба) (фото: tehnotour.ru)

Коридор (фото: tehnotour.ru)

Ресторан (фото: tehnotour.ru)

Ресторан (фото: tehnotour.ru)

Двухместная одноярусная каюта (средняя палуба) (фото: tehnotour.ru)

Четырехместная двухъярусная каюта (нижняя палуба) (фото: tehnotour.ru)

Караоке-бар (фото: tehnotour.ru)

Умывальник в одной из кают (фото: tehnotour.ru)