Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
23 июня 2011, 15:38 • Фоторепортаж

Опубликованы фотографии бросившего банан в Роберто Карлоса фаната

 (фото: kc-camapa.ru)

Болельщик, расистский поступок которого вызвал широкий резонанс общественности, во время матча «Крылья Советов» – «Анжи» находился на одной из трибун самарского стадиона «Металлург». В самом конце поединка он бросил банан в бразильского футболиста Роберто Карлоса, который немедленно покинул поле, после чего злоумышленник спрятался под трибуной (фото: kc-camapa.ru)

Бросившему на поле самарского стадиона «Металлург» банан болельщику, судя по всему, не удастся скрыться от правосудия, поскольку удалось снять его на видеокамеру, при этом самарские «Крылья Советов» готовы предоставить вознаграждение на сумму в 50 тыс. рублей за любую информацию о злоумышленнике (фото: kc-camapa.ru)

Болельщик пришел на футбольный матч в Самаре не только для просмотра игры, но и для расистской акции, направленной в адрес бразильца Роберто Карлоса (фото: kc-camapa.ru)

..............