Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
24 апреля 2011, 22:06 • Фоторепортаж

Христианский мир отпраздновал Пасху

 (фото: Reuters)

Кающиеся, скрывая свои лица под капюшонами, молятся перед христианским храмом в одном из районов филиппинской столицы Манилы (фото: Reuters)

Один из участников обряда самобичевания изображает страдания Иисуса Христа, городок Анжелес на Филиппинах (фото: Reuters)

Филиппинские дети в Страстную пятницу следят за распятыми участниками обряда, повторяющими страдания Иисуса Христа. Католические священники осудили действия участников обряда (фото: Reuters)

Кающийся страдает от боли после распятия на кресте во время специальных ритуалов на Филиппинах в Страстную пятницу. Католическая церковь тщетно предостерегала от проведения такого обряда (фото: Reuters)

Прихожане идут крестным ходом вокруг собора, расположенного на территории Варлаамо-Хутынского Спасо-Преображенского монастыря в Новгородской области (фото: РИА "Новости")

Прихожане на праздничном пасхальном богослужении в Варлаамо-Хутынском Спасо-Преображенском монастыре (фото: РИА "Новости")

Прихожане в одной из московских церквей во время пасхальной службы (фото: Reuters)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл с Благодатным огнем, доставленным из Иерусалима в храм Христа Спасителя перед началом пасхального богослужения (фото: РИА "Новости")

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (справа на дальнем плане) во время крестного хода перед праздничным пасхальным богослужением в Храме Христа Спасителя в Москве (фото: РИА "Новости")

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит праздничное пасхальное богослужение в Храме Христа Спасителя в Москве (фото: РИА "Новости")

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (слева), президент РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой (в центре) и председатель правительства РФ Владимир Путин с супругой Людмилой (справа) на праздничном пасхальном богослужении в Храме Христа Спасителя (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой, председатель правительства РФ Владимир Путин с супругой Людмилой и мэр Москвы Сергей Собянин (слева направо) на праздничном пасхальном богослужении в Храме Христа Спасителя (фото: ИТАР-ТАСС)

Папа Римский Бенедикт XVI проводит ночную службу в Базилике собора Святого Петра в Ватикане (фото: Reuters)

Папа Римский Бенедикт XVI во время ночной службы в Базилике собора Святого Петра в Ватикане (фото: Reuters)

Папа Римский Бенедикт XVI проводит обряд крещения прихожанки, которая приехала из Сингапура на ночную службу в Базилику Святого Петра в Ватикане (фото: Reuters)

Глава Болгарской православной Церкви, 96-летний патриарх Максим (справа) проводит пасхальную службу в кафедральном соборе Александра Невского в Софии (фото: Reuters)

Пасхальная служба в кафедральном соборе Александра Невского в Софии (фото: Reuters)

Христиане-копты участвуют в пасхальной службе в главном кафедральном соборе в столице Египта Каире. На прошлое Рождество коптская церковь оказалась объектом нападения исламских террористов. Позднее представители коптской общины активно участвовали в февральской революции, которая привела к свержению режима Мубарака (фото: Reuters)

Церемония схождения благодатного огня в Старом Иерусалиме (фото: Reuters)

Представитель Ватикана во Вьетнаме архиепископ Леопольдо Гирелли приветствует католиков после участия в пасхальной службе в воскресенье в кафедральном соборе Святого Иосифа в столице Вьетнама Ханое (фото: Reuters)

..............