Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
7 апреля 2011, 13:13 • Фоторепортаж

«Наши» призвали на борьбу с коррупцией «Белые фартуки»

Движение «Наши» организовало акцию по борьбе с коррупцией «Белые фартуки». Участницы проекта выпустили календарь под названием «Секс против коррупции//Любовь против зла» (фото: krispotupchik.livejournal.com)

В поддержку акции движение «Наши» 16 апреля собирает 50 тысяч молодых людей на акцию. Каждый из пришедших должен будет задать вопрос о коррупции, взятках и нарушении закона. По итогам будет презентована карта РФ с адресатами всех видеообращений, от которых участники требуют незамедлительного ответа (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Активисты проекта «Белые фартуки» утверждают, что смогут создать механизм, позволяющий пресечь работу сотни тысяч коррупционных схем (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Активистки «Белых фартуков» убеждены, что можно хорошо жить, и не прибегая к коррупционным схемам (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Участники акции «Белые фартуки» хотят открытым голосованием определить самые важные вопросы, касающиеся коррупции, из тех, что будут предложены активистами (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Девушки с календаря предлагают свои «честные» услуги (фото: krispotupchik.livejournal.com)

В проекте «Белые фартуки» полагают, что барышни в неглиже – лучшее средство от зарплат в конвертах (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Юные активисты «Наших» предлагают сделать обществу прививку от коррупции (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Истинно женские орудия, по мнению «Наших», помогут избавиться от откатов и «распилов» (фото: krispotupchik.livejournal.com)

C пионерским задором «Белые фартуки» объявили войну коррупции (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Смелые полуобнаженные девушки готовы бороться с крысятничеством (фото: krispotupchik.livejournal.com)

 (фото: krispotupchik.livejournal.com)

Универсальное средство против всех пороков общества придумали активисты движения «Наши» (фото: krispotupchik.livejournal.com)

..............