Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
14 марта 2011, 17:53 • Фоторепортаж

Япония проверяется на радиоактивность

 (фото: Reuters)

Очередь в Нихонматсу (Nihonmatsu) на севере Японии. Люди будут проверяться на радиацию (фото: Reuters)

Технический персонал с помощью специальных приборов осматривает спасателей Красного креста, работавших в зоне возможного радиоактивного заражения. Фото сделано в префектуре Шига (Shiga) на севере Японии (фото: Reuters)

Мужчина, эвакуированный из окрестностей АЭС «Фукусима», моет лицо на временной базе Японских наземных сил самообороны, где очищают людей, потенциально получивших дозу радиации (фото: Reuters)

Женщина пытается поговорить со своей дочерью, которая была изолирована и помещена в карантин в Нихонмацу на севере Японии из-за признаков радиоактивного облучения после эвакуации из окрестностей АЭС «Фукусима» (фото: Reuters)

Техник в защитном костюме проверяет уровень радиации у ребенка на временной базе, где очищают и изолируют получивших высокую дозу радиации людей, в Нихонмацу на севере Японии (фото: Reuters)

Мужчина, эвакуированный из Футабы, префектура Фукусима, проверяется на радиацию в Кавамате, префектура Фукусима, на севере Японии (фото: Reuters)

Специалист проверяет на радиацию женщину в городе Нихонмацу в префектуре Фукусима (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме разговаривает с женщиной, эвакуированной из окрестностей АЭС «Фукусима» (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме проверяет на радиацию мужчину, эвакуированного из окрестностей АЭС «Фукусима» в Корияме (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме проверяет на радиацию детей, эвакуированных из окрестностей АЭС «Фукусима» в Корияме (фото: Reuters)

Специалист в защитном костюме проверяет на радиацию женщину, эвакуированную из окрестностей АЭС «Фукусима» в Корияме (фото: Reuters)

..............