Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
23 ноября 2010, 11:33 • Фоторепортаж

В массовой давке в Камбодже погибли более 300 человек

 (фото: Reuters)

Чтобы опознать погибших, полицейским приходится снимать отпечатки пальцев (фото: Reuters)

Что стало причиной паники, возникшей на мосту в Пномпене, ведущем на Алмазный остров, пока неизвестно, но число жертв растет. Оно достигло почти 350 (фото: Reuters)

Вход на мост, где вместо праздника разыгралась трагедия, перекрыт. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося (фото: Reuters)

По словам очевидцев, порядка десяти человек в толпе внезапно потеряли сознание – по одной версии, просто от духоты, по другой – их ударило электрическим током (фото: Reuters)

Семьям погибших правительство Камбоджи обещало выплатить по 1 тыс. 250 долларов, каждому раненому – по 250 долларов (фото: Reuters)

Вместо поздравлений с праздником камбоджийцам пришлось передавать родственникам страшные известия (фото: Reuters)

..............