Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
31 июля 2022, 16:30 • Фоторепортаж

В Петербурге прошел парад в честь Дня ВМФ

В Петербурге и Кронштадте прошел Главный военно-морской парад страны, в нем участвовали более 40 кораблей, катеров и подлодок, а также более 3,5 тыс. военнослужащих. Мероприятие было приурочено к 326-й годовщине Военно-морского флота России (фото: )

Владимир Путин провел осмотр кораблей в Финском заливе перед началом парада. Его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Николай Евменов (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

Неотъемлемая часть парада – исторический ботик Петра I на десантном катере «Иван Пасько» (фото: Михаил Киреев/РИА Новости)

Президент поблагодарил действующих матросов и офицеров за мужество, отвагу, преданность отчизне и народу, поздравив их и всех россиян с Днем Военно-морского флота  (фото: REUTERS/Maxim Shemetov)

«Мы чествуем всех вас – все поколения доблестных стражей морских пределов Отечества, вспоминаем великих полководцев и бесстрашных экипажей боевых кораблей разных эпох, благодарим действующих матросов и офицеров за высочайшее ратное мастерство, мужество, отвагу и за преданность отчизне и нашему народу», – отметил президент на параде  (фото: . REUTERS/Maxim Shemetov)

Малый ракетный корабль «Одинцово» (фото: Петр Ковалев/ТАСС)

Корвет «Бойкий» и барк «Седов»  (фото: Михаил Климентьев/РИА Новости)

Военный оркестр в Кронштадте задает темп парада  (фото: Александр Гальперин/РИА Новости)

Малый противолодочный корабль «Казанец» проекта 1331М в строю кораблей на Кронштадском рейде  (фото: Александр Гальперин/РИА Новости)

Противолодочные самолеты Ил-38  (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

Небо над Невой в цветах российского флага  (фото: REUTERS/Maxim Shemetov)

..............