Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
29 мая 2012, 18:02 • Фоторепортаж

Север Италии сотрясло мощное землетрясение

 (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Подземные толчки были зафиксированы около 09.00 по местному времени (11.00 по Москве) (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Архитектурный элемент, упавший с Церкви Обета в результате землетрясения магнитудой 5,8 балла на севере страны (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

По предварительным данным, жертвами землетрясения стали 15 человек. Россиян среди погибших и пострадавших в Италии нет (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Римские СМИ сообщают, что подземные толчки ощутили жители всего севера Италии, в том числе в Милане, а также в центральной области Тоскана (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Сотни людей выбежали на улицу, опасаясь, что дома могут обрушиться, многие учреждения были эвакуированы, частично прервано железнодорожное сообщение между городами (фото: Reuters)

Эпицентр землетрясения залегал примерно на глубине 10 км и находился в области Эмилия-Романья в провинции Модена (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В результате землетрясения в городе Мирандола провинции Модена обрушилось одно из промышленных строений (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Последствия землетрясения на севере Италии (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

На этот момент наибольшие разрушения зафиксированы в коммуне Кавеццо (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В центре этого города, по предварительным данным, разрушены три четверти построек (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Подземные толчки ощутили жители всего севера Италии, включая миланцев, и даже люди, живущие в сопредельных районах соседней Австрии (фото: Reuters)

По данным спасателей, под завалами домов в Кавеццо находятся десятки людей (фото: Reuters)

В городе Болонья большинство жителей при первых подземных толчках выбежали на улицу, опасаясь разрушения их домов (фото: Reuters)

Власти не исключают, что число погибших и пострадавших будет расти (фото: Reuters)

Спасатели продолжают работы по разбору завалов обрушившихся зданий (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............