Нацистский ренессанс

@ с личной страницы facebook.com

27 октября 2016, 19:25 Мнение

Нацистский ренессанс

Именно демократы создали Ку-клукс-клан, именно демократы через либеральные университеты протащили в Госдеп потомков восточноевропейских коллаборационистов и организовали поддержку той же «Аль-Каиды*» в Афганистане.

Антон Розенвайн

журналист

Давным-давно, а точнее в 1992 году, мой коллега Черный Джонни (боксер, отсидевший в тюрьме и нахватавшийся там радикальных идей) докопался ко мне из-за майки модной в ту пору группы «Саундгарден».

Ему не нравилось свастикоподобное лого. Я тогда был молод и глуп, а потому лишь пожал плечами. 

Именно демократы создали Ку-клукс-клан

Это была эпоха раннего Клинтона, эпоха либерального оптимизма, когда, как пел Егор Летов, «смерть исчезала на наших глазах».

Фашизм и прочие нелиберальные и нелибертарные идеи казались чудовищным анахронизмом.

Потом пошли матрицы-шматрицы, тоталитарный интернет, Монсанто, эксперименты над эмбрионом, пропаганда контроля над рождаемостью, глобализм, война в Югославии и т.п.

И вот, уже после скандала с овальным фелацио Билл + Моника, пока супруга в разливе, и фальшивых анархистов, спровоцировавших полицейский беспредел на съезде «восьмерки» в Сиэтле, я листал каталог биотехнологических фирм и обалдел от количества свастикообразных логотипов.

Теперь вернувшаяся из разлива госпожа Клинтон актуализировала свастоны уже в политике. Не в Штатах пока, но по тупикам. Так вдруг получилось, что пацаны со свастонами стали «носителями демократии», защищающими «европейские ценности» от диктатора из кровавого Мордора. 

И тут у многих возникает вопрос: почему именно демократы принесли миру нацистский ренессанс? Ведь прежде всего в нацизме обвиняли их республиканских оппонентов?

Так вот, напоминаю, именно демократы были «партией Юга» во время гражданской войны.

Именно демократы создали Ку-клукс-клан, именно демократы через либеральные гарварды и чикагские университеты протащили в Госдеп потомков восточноевропейских коллаборационистов и организовали поддержку той же «Аль-Каиды*» в Афганистане.

А одной из столиц ККК является город Харрисон (штат Арканзас). Тот самый Арканзас, где Билл Клинтон успешно губернаторствовал до того, как стал президентом.

Источник: Блог Антона Розенвайна

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............