Происходит нашествие западенцев на Донецкую Русь

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

17 февраля 2015, 15:36 Мнение

Происходит нашествие западенцев на Донецкую Русь

Тогда, в первое перемирие, отвода тяжелого вооружения так и не осуществили – похоже, не осуществят и сейчас. Путин обещал отвод, Путин может многое, но не всё. Унять ненависть и возмущение в сердцах не может и он.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

В Дебальцево встретились вооруженные силы ДНР и ЛНР и вместе вытесняют из города киевские войска.

Вероятно, в пику дебальцевскому наступлению республик украинские войска пытаются наступать на юге, у поселка Широкино, к востоку от Мариуполя.

Так что вопреки праздничным рапортам о том, что перемирие «в целом» соблюдается, совсем не ясно, что такое это «в целом», а в частности есть страшнейшие как минимум несколько мясорубок войны, где гибнут и гибнут люди.

Похоже, что ситуация развивается точнехонько как и в первое перемирие, только, скажем, вместо аэропорта Донецка камнем преткновения стало Дебальцево.

Тогда, в первое перемирие, отвода тяжелого вооружения так и не осуществили – похоже, не осуществят и сейчас.

Путин обещал отвод, Путин может многое, но не всё. Унять ненависть и возмущение в сердцах не может и он.

В Донбассе снег метет над холодными степями, и выглядит все довольно уныло, горячие там только осколки снарядов, со свистом носящиеся по городам и поселкам.

Происходит нашествие западенцев на Донецкую Русь. Прыткие западенцы прибыли на своих танках и потребовали подчинения. Вот им рога и обламывают те, кого они еще в 2013-м презирали, называемые ими «ватники».

Происходит торжество жителей холодных степей – донецких ребят – над киевскими национал-мечтателями. А то размечтались...

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............