Все маршируют

@ из личного архива

8 сентября 2014, 17:45 Мнение

Все маршируют

Мне непонятно до сих пор, почему всякие Немцовы, Давидисы и прочие не отозвали заявку на проведение своего так называемого «Марша мира», когда Владимир Путин сделал все для этого возможное?

Привет, дорогой друг.

Мне непонятно до сих пор, почему всякие Немцовы, Давидисы и прочие не отозвали заявку на проведение своего так называемого «Марша мира», когда Владимир Путин сделал все для этого возможное?

О каком мире они могут говорить, когда с их стороны шла поддержка «одесской Хатыни» и других преступлений Киева?

И фактически мир уже наступил. Главная задача – чтобы хунта его не нарушила. Но, мне кажется, данные персонажи могут лишь трепать языком и накачивать свой политпиар.

Вообще о каком мире они могут говорить, когда с их стороны шла поддержка «одесской Хатыни» и других преступлений Киева? Женщину какую-то пустили припадочную с перевязанными глазами, наряженную в цвета российского флага, типа «заблудшая страна». Бред это все, Россия знает, куда идет, и Запад ей в этом плане не указ.

А тем временем антивоенные демонстрации идут около штаб-квартир НАТО, которые планируют провести учения «Быстрый трезубец». Еще в апреле разрозненные общественные группы пацифистов, координируя свои действия через социальные сети, сформировали единый фронт, участники которого решили в борьбе за мир на время забыть о политических разногласиях.

В начале осени, когда лидеры, скрываясь за высокими стенами в столичном городе, вынашивали планы о введении на Украину воинского контингента, десятки тысяч людей прошли «Маршем мира».

Именно так развивалась ситуация вокруг... саммита НАТО, завершившегося в столице Уэльса – Кардиффе. Организаторы этого марша, а также аналогичной акции протеста в Ньюпорте неспроста поминают Украину. Их беспокоят запланированные на 16–26 сентября учения объединенных войск Североатлантического альянса «Быстрый трезубец».

Как предполагается, на территорию страны, натужно выходящую из кровопролитной гражданской войны, войдут свыше полутора тысяч солдат стран НАТО. В том числе из США и Великобритании.

Отмаршировавшие по улицам Кардиффа под стенами элитного гольф-клуба, где главы европейских государств обсуждали «русскую агрессию» с Петром Порошенко, выдвинули немало политических обвинений в адрес военного блока. Украину сравнивают с Ираком и Афганистаном, где прямое военное вмешательство НАТО, мягко говоря, не привело к успеху в деле международного мира.

Но мировую элиту это не беспокоит. И, знаете, что-то на этих демонстрациях Немцова и прочих наших оппозиционеров я не видел.

Если этот марш состоится, то, скорее всего, это будет позорное шествие коллаборационистов.

Источник: Блог Михаила Антонова

..............