Не просто военные

@ с лично страницы facebook.com

29 мая 2014, 16:22 Мнение

Не просто военные

Больше убьют – меньше останется. Больше военной техники сожгут – меньше жителей Донецка и Луганска пострадает. Те, кто под флагами Турчинова и на деньги Порошенко шли убивать, знали, на что идут.

Руслан Карманов

руководитель учебного центра Advanced Training

Поражает меня отходчивость нашего народа. После «одесской Хатыни», после выдавливания глаз раненым беркутовцам в Киеве, после ста тысяч воплей про «режь русню», после публикации списков жен и детей милиционеров, маршей со свастиками и зигами в ленте пишут: «Вот вертолет сбили, а ведь там просто военные тоже были».

У вас память, что ли, в килобайт размером? Там не было просто военных, там были наемники, убивающие тех, на кого покажут, за фиксированный прайс. Убивающие по критерию языка, на котором говорит жертва, и национальной принадлежности, то есть ведущие геноцид.

Ай-ай-ай, вертолет сбили. Это война, Джон, это не shooting из фотоаппарата, это другой shooting, как говорилось в балабановской «Войне».

Больше убьют – меньше останется. Больше военной техники сожгут – меньше жителей Донецка и Луганска пострадает. Те, кто под флагами Турчинова и на деньги Порошенко шли убивать, знали, на что идут. Они наемники, их никто не заставлял, это их личный выбор, взвесив все плюсы и минусы.

А тут яростно обсуждают что-то вида «Он не сам вырывал золотые зубы в концлагере, это он просто исполнял приказ фюрера, а вообще он, может быть, хороший и котят любит».

Что за инфантильный дебилизм?

Окститесь.

Источник: Блог Руслана Карманова

..............