Спасибо недругам

@ parzs.ru

18 марта 2014, 18:25 Мнение

Спасибо недругам

Нельзя придумать лучшей прививки от неонацизма в нашей стране, чем нынешние события на Украине. Наше молодое поколение по-настоящему заинтересовалось историей родной страны и остро почувствовало, как бережно надо относиться к своей Родине.

Владимир Пономаренко

председатель «Партии за справедливость!»

Обращаюсь к тем, кто сейчас проводит на Украине большую геополитическую операцию против России – ценой фашизации и развала братского для нас государства. Несмотря ни на что, хочу поблагодарить вас.

За что?

#{image=788760}За то чувство единения, которое вы породили в душах десятков миллионов жителей моей страны – русских, украинцев, татар, армян, представителей всех других наций и народностей Российской Федерации. Мы все почувствовали себя русскими – не в смысле национальности, а в смысле принадлежности к одной великой державе.

За то, что наше молодое поколение по-настоящему заинтересовалось историей родной страны и остро почувствовало, как бережно надо относиться к своей Родине.

Молодежь мало смотрит телевизор, так что говорить о влиянии «путинской пропаганды», которая вас так беспокоит, вряд ли возможно. У нашего интернет-поколения есть доступ ко всей информации, в том числе и на иностранных языках. И чем больше вы врете и поливаете грязью Россию, тем острее российская молодежь чувствует несправедливость и лживость вашей позиции.

За тех жителей Крыма, которые благодаря вашей активной поддержке фашистской власти на Украине смогли вернуться к себе домой, в Россию. Все ваши угрозы – ничто по сравнению с тем счастьем, которое они и мы сейчас испытываем.

За то острое чувство ненависти к фашизму, которое вы всколыхнули в наших сердцах. Нельзя придумать лучшей прививки от неонацизма в нашей стране, чем нынешние события на Украине.

За исторический урок, когда «одним щелчком» разрушена изъеденная коррупцией государственная власть. Уверен, что этот урок не пройдет даром для некоторых представителей нашей чиновничьей элиты, которые теперь должны крепко задуматься.

За ту информационную войну, которые вы развязали против России. Все граждане России воочию увидели настоящую цену «независимости» и «непредвзятости» западных СМИ, которыми вы так кичитесь. Теперь ослиные уши их двойных стандартов видны каждому нормальному человеку. 

И, наконец, за четкое понимание, которое пришло в сознание подавляющего большинства моих сограждан: мы живем в великой стране, которую нужно беречь и укреплять. А это, поверьте, куда важнее, чем все экономические или политические потери, которыми вы нам грозите.

..............