«В режиме реалити-шоу»
20 февраля 2013, 12:11 Мнение

«В режиме реалити-шоу»

Продолжается рекламная кампания по похищению малолеток. На этот раз на примере пропажи девочки из Уссурийска. Задействованы все СМИ.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Продолжается рекламная кампания по похищению малолеток.

На этот раз на примере пропажи девочки из Уссурийска. Задействованы все СМИ. Неизвестный маньяк балдеет от значимости содеянного и даже желает, чтобы его побыстрее нашли и окончательно прославили. А может, удастся стать серийным известнейшим маньяком?!!!

Тысячи душевнобольных уродов-телезрителей изнывают от зависти, ведь для них единственный способ прославиться и обратить на себя внимание газет и телевидения это совершить какую-нибудь гадость, чем более страшную, тем больше гарантии освещения их деяний по всем каналам.

Телевидение главный заказчик самых отвратительных немотивированных преступлений современности, особенно против детей. Ведь неполноценные ублюдки хотят прославиться. Или второй вариант политическая мотивация. А телевидению нужны рейтинги. Деятельность встречная и взаимовыгодная.

Все Бесланы были бы абсолютно невозможны и невостребованы, если бы не их освещение в СМИ в режиме реалити-шоу. Такая новость каждый раз праздник для всей журналистской братии. Хотя лично все корреспонденты искренне возмущены кровавыми злодеяниями преступников, но каждой своей строчкой и каждым репортажем рекламируют их на весь мир.

Таковы правила этой отвратительной игры.

Теперь вот 8-летняя девочка. Не Беслан, конечно, но на безрыбье и рак рыба. Каждое похищение ребенка повышение рейтингов СМИ и повышение цен на рекламу. Чем больше показываешь, тем чаще похищают. Ведь для маньяка тут все в одном флаконе: и извращение, и прославиться, и безопасно (смертная казнь запрещена такими же извращенцами-законодателями).

Родители! Берегите своих детей! От исполнителей-маньяков и заказчика-телевидения!

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............