«Печать антихриста»
23 ноября 2012, 11:51 Мнение

«Печать антихриста»

То, чего так долго ждали сатанисты, свершилось. Мобильный номер становится идентификационным номером человека.

Герман Стерлигов

бизнесмен

То, чего так долго ждали сатанисты, свершилось. Мобильный номер становится идентификационным номером человека.

Госдума рассматривает закон об оставлении номера владельцу при смене оператора. Назвали это, как водится, с точно обратным смыслом «освобождением из мобильного рабства». Для тупого быдла объяснили, что это новая услуга, и все за их счет. Естественно, пока добровольно. Обязательным станет на следующем этапе.

Уже писал, взывал и повторяю: прообраз печати антихриста не ИНН и не пенсионный номер, а МОБИЛЬНИК. Здесь тебе и персональный номер, и все остальное со всеми удостоверениями, купить-продать и т. д. Осталось только в руку и в лоб вживить.

Православные! Отказывайтесь от использования сотовых уже сейчас. Все уже понятно. Чем раньше откажешься, тем легче будет потом.

Сам я живу без мобильного телефона уже больше года, с тех пор как понял, что засада именно здесь. Никаких минусов – одни плюсы. Ненужной суеты, бесконечных передоговоренностей, пустого трепа и, главное, подконтрольности стало намного меньше.

Обычного домашнего телефона хватает, чтобы не выпадать из привычной жизни. Принципиальное отличие домашнего от сотового, думаю, вам всем понятно: домашний на разных людей один, а сотовый – персональный контроль за тобой, только с твоим номером и огромным набором возможного функционала.

Мню, что с момента осознания того, что именно мобильный телефон – прообраз печати пса-антихриста, его использование переходит из разряда глупости в разряд предательства.

Слава Христу!

Герман Стерлигов

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............