«Вместо ребенка купить тамагочи»

@ ИТАР-ТАСС

3 августа 2011, 11:50 Мнение

«Вместо ребенка купить тамагочи»

Разумеется, родители пострадавших детей обязаны пропорционально нести уголовную ответственность за содействие педофилу в осуществлении его намерений и, как минимум, их автоматически нужно лишить родительских прав.

Сергей Стиллавин

радиоведущий

За нападение педофила родители тоже должны ответить. Наконец-то эту здравую идею высказали вслух (правда, пока робко) московские полицейские, расследующие очередной случай надругательства гомосека над детьми. 35-летний гомосек заманил к себе в квартиру троих мальчиков, напоил их чайком и газировкой с растворенными в ней таблетками, а когда дети перестали сопротивляться, оприходовал. Полицейские задержали преступника здесь же и логично поставили вопрос: почему родители мальчиков позволили своим сыновьям поздно вечером находиться на улице и, в конце концов, оказаться в компании с извращенцем? Такие родители не имеют права воспитывать ребенка – он им просто не нужен.

За нападение педофила родители тоже должны ответить. Наконец-то эту здравую идею высказали вслух

Почему-то об ответственности родителей за нападения гомосеков на их детей никто пока что всерьез не говорил – а говорить-то необходимо. Ведь наши законы предполагают, что родители, например, несут ответственность за поступки своего отпрыска, то есть обязаны контролировать 24 часа в сутки, что делает ребенок в данную минуту. И значит, будет абсолютно логичным распространить эту ответственность и на контроль за безопасностью сына или дочери.

Приведу пример: если ребенок опрокидывает на себя кастрюлю с кипящим супом, то виновата в этом только мамаша, которая слишком близко к краю плиты поставила кастрюлю и позволила ребенку бесконтрольно тусоваться на кухне и тянуть свои ручонки туда, куда не надо. Или по-другому: родители несут ответственность, если ребенок выбежал на дорогу под колеса машины, свалился в яму с кипятком или вылез из окна. Так вот, когда ребенок оказывается один на один с педофилом – это точно такой же случай: родители знают, что по белу свету бродят гомосеки, что они выискивают своих жертв круглосуточно, и поэтому нужно следить за безопасностью потомства постоянно. Точно так же, как хорошие родители предупреждают у ребенка укус пчелы.

Нужно прямо сказать себе: мы живем на войне или, если пожелаете, в условиях непрекращающегося конца света, когда ежесекундно мы можем столкнуться со смертью – в виде смерча или животного ублюдка. И если мы все об этом знаем, то как может сознательный человек допустить ситуацию, когда у гомосека появляется шанс завладеть ребенком?! Разумеется, родители пострадавших детей обязаны пропорционально нести уголовную ответственность за содействие педофилу в осуществлении его намерений и, как минимум, их автоматически нужно лишить родительских прав.

Если ваш ребенок один шарится по улицам и попадает в криминальные ситуации, а вы узнаете об этом от участкового, то нафига вам вообще нужен этот ребенок? Ну, если честно?

И хватит все валить на полицейских, которые должны подтирать вам жопы в любой ситуации. Вы сами в ответе за то, что вам дорого. Проморгали – отберем и сами присмотрим. А в идеале нужно ввести уголовную ответственность за недосмотр за детьми – тогда и присматривать за ребенком будут лучше. Тем же, у кого не хватает времени, сил, внимания и прочей хрени, чтобы ребенок был в безопасности, мы посоветуем вместо ребенка купить себе тамагочи или зарегистрироваться в «Одноклассниках». В конце концов, изнасилованный в детстве человек с навсегда искореженной психикой, который с большой долей вероятности сам встанет на путь насилия, обществу необходим значительно меньше, чем психически полноценный воспитанник детского дома – уж извините, ранимые «интилигенты», за босяцкую прямоту.

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............