«А теперь вы меня любите?»

@ ИТАР-ТАСС

22 марта 2011, 12:46 Мнение

«А теперь вы меня любите?»

Я ж тоже не пальцем деланный, я же тоже понимаю. Мигалка, что ли, интересует этих людей? Нет. Я! Михалков с мигалкой. А ну выйду я из этой машины с мигалкой, сядет туда Ебардей Гордеич Кунтупаев какой-нибудь и будет на ней ездить. Вам будет легче?

Никита Михалков

глава Союза кинематографистов России

Даже уже смешно становится. Что далась эта мигалка-то? Я что, ее сам повесил, что ли? Это не мигалка, а машина. Она принадлежит Министерству обороны. Если бы под этим возмущением Министерство обороны поменяло бы свое же решение, поддавшись, это было бы не Министерство обороны Российской Федерации. Если оно не может защитить свое личное решение – кому дать, кому не дать, – оно и нас всех не защитит ни от какого врага.

Я ж тоже не пальцем деланный, я же тоже понимаю. Мигалка, что ли, интересует этих людей? Нет. Я! Михалков с мигалкой. А ну выйду я из этой машины с мигалкой, сядет туда Ебардей Гордеич Кунтупаев какой-нибудь и будет на ней ездить. Вам будет легче? Что, вместе со мной уйдет и мигалка? И на дорогах будет все классно, пробки рассеются, потому что Михалков занимал дорогу своей мигалкой. Как будто моя мигалка – это вулкан Фудзияма.

Прекращайте это. Глупость это, глупость и смешной разговор. Послушался – снял мигалку, а теперь вы меня любите? Те, кто это все говорят, они меня ни с мигалкой, ни без мигалки любить не будут никогда. И будут меня мочить по любому поводу. Поэтому успокойтесь. Когда будет надо, я ее отдам. А не надо, буду ездить, потому что езжу аккуратно и делаю очень много полезных, надеюсь, дел.

Источник: Блог Никиты Михалкова

..............